すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ sound absorbing acoustic sound board ] 一致 148 製品.
木製スラット吸音パネル PETバックボード、スタイリッシュな内装のノイズコントロールに最適
| 製品名: | オフィス壁のための木製スラット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | フライア+MDF+PETベースボード |
| ベニア: | テクニカル木材,カットされた色 |
エコフレンドリーファブリック アコースティックパネル ポリエステル布 ガラス繊維 羊毛 会議室用
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*605mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 25/50mm,他の厚さ |
ホームシアター 布材音響パネル 25mm / 50mm 布材で覆われた音響パネル
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*605mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 25/50mm,他の厚さ |
環境に優しい木材 アコースティック スラット 壁パネル ポリエステル PET 板 PVC または メラミンのファニヤ
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
アクパネル 防音 木製パネル 組み立てが簡単 カスタマイズ可能な音響装置
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
ヨーロッパ 現代 木製 スレット アコースティック 壁 パネル 内部の 音 吸収 と 装飾
| 製品名: | オフィスホーム壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |
オフィス用 防音材 密度板 工場用 スラット式 ホームシアター アコースティック 壁パネル
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |


