すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ sound absorbing acoustic sound board ] 一致 148 製品.
線形 木製 スラット 音閉 パネル 迅速 設置 オフィス 天井 壁
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| サイズ: | 2400×600×21mm |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
21mm 厚さ 六角木製 壁パネル アコースティック パネル 壁 天井用 木材 アクパネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
オーダーメイド パターンポリエステルファイバー ペット 壁パネル
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


