すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ sound absorbing acoustic sound board ] 一致 148 製品.
リサイクルされたPET アコースティック壁パネル 9mm 防音ポリエステルファイバーボード インテリアデザイン
| 名前: | PETフェルトの音響壁パネル |
|---|---|
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
| 色: | 選択してください |
カスタムメーカーファブリックアコースティックパネルポリエステル繊維ファブリックラップサウンドパネルジム用
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*605mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 25/50mm,他の厚さ |
ホームシアター防音アコースティック スラット壁パネルボード 無料サンプル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
柔軟な木板 レストランホール壁のための音響パネル
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
調整可能な3D木材フェニエールMDF波面板 - 折りたたみ,カリ & アコースティックデザインのための素晴らしい
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
|---|---|
| 標準高さ: | 2400/1200/600mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 11/13mm,他の厚さ |


