すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ sound absorbing acoustic sound board ] 一致 148 製品.
流通された天井 音響木製壁パネル スラットデザイン
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
隔音 オーク アコースティック パネル 壁装飾 内装 音吸収系数 0.86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
改善された音声明晰度 2025 強い炎耐性 耐火性 短縮された反響時間
| 熱隔熱効果: | すごい |
|---|---|
| 寸法安定性: | 身体 の 安定 性 |
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
2400 X 600 ウッドスラットウォール ウッドスラット溝付き吸音パネル 防音ボード
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |
アクパネル 防音 木製壁パネル 組み立てが簡単 調整可能な音響オプション
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
2025 100% ポリエステル繊維 音声の明確さ 36 選択肢で改善
| 炎阻害剤: | 無/B1/A1 |
|---|---|
| 製品名: | 9mm PETフェルト アコースティックパネル DIY 音吸い壁ボード |
| 装飾 の 選択肢: | 豊かな色とりどりの,選択のための色々な表面の装飾布 |
アクパネル 壁隔音パネル スムーズなセットアップ カスタム音響応答
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
60*60cm カスタムフィット アクパネル 木材 防音パネル シンプルな設置 アコースティックな卓越性
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |


