すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ sound absorbing acoustic sound board ] 一致 148 製品.
オーダーメイド PET 方形音響パネル 音響吸収 シアター録音室
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 音吸収効果: | 125-4000Hz の日々の騒音に対するよりよい音吸収効果 |
| 炎阻害剤: | 無/B1/A1 |
静かな快適なソリューション 0.9 Nrc ペットサウンド 高級商業用場所のための音響パネル
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 平均音響吸収係数 ペット音響 アコースティックパネル 高級商店での静かな快適な通信
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
アクパネル 木製 壁パネル 防音 雑貨 無料 調整された 音響 完璧
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
アクパネル 木材 壁用 防音パネル 迅速 適合 オーダーメイド 音響 革新
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
3D 木材またはPVCファニヤ MDF 波紋板 装飾 柔軟 巻き込み 折りたたみ 曲がりくねり スラット 音響 壁面 パネル 壁 アクパネル
| 名前: | 曲げられた木材ファニヤーの音響パネル |
|---|---|
| 標準サイズ: | 2400 x 600mm,カスタマイズされたサイズ |
| 厚さ: | 15/13mm,他の厚さ |


