すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ sound absorbing acoustic sound board ] 一致 148 製品.
PET + MDF + 突き板素材で作られた木製ストリップグリル吸音パネル、NRC値は0.85~0.95
| 応用: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
PETボード ポリエステル アコースティック・スクエア・サウンド・パネル 壁用のオフィス・サウンド・プローフィング・ボード
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 色: | 36 選択肢 |
六角音響木製スラットパネル PET六角壁パネル
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
木製の音吸い板 家庭会議室と劇場のための究極の解決策 プロフェッショナルな結果が保証されます
| 製品カテゴリー: | アクパネル |
|---|---|
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
| 厚さ: | 21mm,他の厚さ |
パーソナルサウンドアコースティックパネル パーソナルスペースとアコースティック要件に完璧にカスタマイズ
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


