すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ pet acoustic panel for home theater ] 一致 279 製品.
アコースティック 壁パネル 木製 スラット デザイン カスタム カラー 240 X 60cm 工場 卸売
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| サイズ: | 2400x605mm |
21mm インテリア アコースティック スレット 木製 パネル 隔音 壁パネル
| 終わって: | コーナー メラミン PVC |
|---|---|
| 色: | ウォールナッツ/オーク/その他 |
| サイズ: | 2400/1200*605mm オーダーメイド |
Akupanel 240 x 60 cm 装飾用ホームウォールウッドスラット吸音材
| 製品名: | オフィス壁のための木製スラット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 突き板+MDF+ポリエステル繊維 |
| ベニヤ: | テクニカル木材,カットされた色 |
1220*2440mm カスタマイズ可能なパターン形状のポリエステル繊維素材吸音ボード 48色、優れた吸音効果、簡単かつ迅速な設置
| 弾性: | a |
|---|---|
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
| 材料: | PET+MDF |
ポリエステル繊維吸音板、防音材、レコーディングスタジオ、難燃性ポリエステルフェルト、天井、壁パネル
| デザインスタイル: | コンテンポラリー |
|---|---|
| エッジタイプ: | 斜め |
| パネルサイズ: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
木製の音吸い板 家庭会議室と劇場のための究極の解決策 プロフェッショナルな結果が保証されます
| 製品カテゴリー: | アクパネル |
|---|---|
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
| 厚さ: | 21mm,他の厚さ |


