すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ pet acoustic panel for home theater ] 一致 279 製品.
改善された音声明晰度 2025 強い炎耐性 耐火性 短縮された反響時間
| 熱隔熱効果: | すごい |
|---|---|
| 寸法安定性: | 身体 の 安定 性 |
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
21mm 工場直属アキュパネルとPETフェルトバック MDF 木材ファニヤ 壁装飾のための音響パネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
21mm アクパネル モダンスタイル 木材 音響パネル MDF 防音 ホテル リビング 壁面
| 色: | ウォールナッツ/オーク/その他 |
|---|---|
| サイズ: | 2400mm x 605mm/カスタマイズする |
| 厚さ: | 21mm/11mm/13mm |


