すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ pet acoustic panel for home theater ] 一致 279 製品.
2400 x 600 木材 防音 音響 壁 パネル 3D モデル インテリア 壁 飾り 家用
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
現代的な木製のスレット音響壁パネル エコPETフェルトのバックアップと音吸収
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
調整可能な3D木材フェニエールMDF波面板 - 折りたたみ,カリ & アコースティックデザインのための素晴らしい
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
|---|---|
| 標準高さ: | 2400/1200/600mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 11/13mm,他の厚さ |
10 × 10 音響木製壁面 サンプル 煙 オーク アクパネル 壁の装飾のための小さなサンプル
| 製品名: | 木製スラット音響パネルサンプル |
|---|---|
| 材料: | フライア+MDF+PETベースボード |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC,ナチュラルウッド |
11mm 13mm 21mm 防音 木製 アクパネル 天然 オーク アコースティック スラット 木製 壁面 パネル
| 色: | 自然 木材 の 色 |
|---|---|
| パッケージ: | カートンボックス |
| サイズ: | 2400mm × 605mm |
高品質の3D木材ファニヤ MDF 波壁パネル 柔らかいカリスマ 曲げられる 音響装飾用
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
|---|---|
| 標準高さ: | 2400/1200/600mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 11/13mm,他の厚さ |
建築用木製の音響バフルパネル 耐火・防湿コア
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| サイズ: | 2400x600mm,カスタマイズされたサイズ |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC,天然木 |
3D 木材とMDF スラット ウォーボード 装飾 柔軟 巻き込み 折りたたむ 曲がりくねった スラット 音響 壁パネル
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
|---|---|
| 標準高さ: | 2400/1200/600mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 15/13mm,他の厚さ |
スタジオ リビング ウォール 装飾 MDF バックグラウンド 防音グリル
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |


