すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ pet acoustic panel for home theater ] 一致 279 製品.
ポリエステル繊維パネル 48 異なる色がパターンカスタマイズのために利用できます
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
モダン12パック ホームオフィス ホワイト自己粘着性吸音パネル 30*30CM 防音壁パネル ホテル用防音フォームパネル
| 材料: | 100%ポリエステルファイバー |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 色: | 36オプション |
2025 100% ポリエステル繊維 音声の明確さ 36 選択肢で改善
| 炎阻害剤: | 無/B1/A1 |
|---|---|
| 製品名: | 9mm PETフェルト アコースティックパネル DIY 音吸い壁ボード |
| 装飾 の 選択肢: | 豊かな色とりどりの,選択のための色々な表面の装飾布 |
3D 木材またはPVCファニヤ MDF 波紋板 装飾 柔軟 巻き込み 折りたたみ 曲がりくねり スラット 音響 壁面 パネル 壁 アクパネル
| 名前: | 曲げられた木材ファニヤーの音響パネル |
|---|---|
| 標準サイズ: | 2400 x 600mm,カスタマイズされたサイズ |
| 厚さ: | 15/13mm,他の厚さ |
2400×605mm 木製アクパネル 家庭用会議室シアター
| 木材・ファニヤーの魅力: | 木材のファニヤーは,穀物のパターンを仕上げます |
|---|---|
| 仕様: | ISO/ROHS |
| サイズ: | 2400*605/カスタマイズされた |
Akupanel 木材 アコースティック 壁パネル 防音 室内装飾 家 事務所 または アパート
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |


