すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ pet acoustic panel for home theater ] 一致 279 製品.
工場卸売防音アキュパネル音響木製パネルベニヤMDF PETスラット音響パネル
| アプリケーション: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
六角音響木製スラットパネル PET六角壁パネル
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
現代の3D中密度繊維板無垢材の壁と天井の吸音パネル、大型吸音パネル、アパートの吸音パネルに使用
| 応用: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
防音 木製 防音 スレット 壁板 13mm
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
オーダーメイド モデル付き PET ポリエステルフェルト 音吸収板
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
PVC木材の花粉 V 形の溝付き三角音吸収壁パネル カスタマイズされたグラフィック
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |


