すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ pet acoustic panel for home theater ] 一致 279 製品.
柔軟な木板 レストランホール壁のための音響パネル
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
ホテルのロビー装飾と音響制御用の波型木製スラット音響パネル 高い吸音性 (NRC>0.85) カスタム形状
| 応用: | ホーム/会議室/ロビー |
|---|---|
| 環境保護: | クラスE1 |
| サイズ: | 2400/2700/3000 × 600mm/カスタマイズされた |
PET素材は優れた防火性能を持っています。設置方法は便利で、カスタマイズされたパターンが可能です。また、連結可能な吸音ボードでもあります。
| 弾性: | a |
|---|---|
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
| 材料: | PET+MDF |
モダンデザイン 防音吸音パネル ポリエステル繊維 吸音壁パネル PETスラットパネル 90%の騒音低減 エコフレンドリー
| 材料: | 100%ポリエステルファイバー |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 色: | 36オプション |


