すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ pet acoustic panel for home theater ] 一致 278 製品.
リサイクルされたPET音響フェルトパネル 吸音板 壁壁吸音板
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| 厚さ: | 12mm,他の厚さ |
トップ ガラスファイバー 長期安定性と信頼性 プロのレコーディングスタジオでの音声音響パネル
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
家庭会議室と劇場のための音響木製のスレット壁パネル
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


