すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels sound absorption ] 一致 337 製品.
インクジェットプリント 壁飾り ポリエステル 吸音板
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
リサイクルされたPET アコースティック壁パネル 9mm 防音ポリエステルファイバーボード インテリアデザイン
| 名前: | PETフェルトの音響壁パネル |
|---|---|
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
| 色: | 選択してください |
PET + MDF + 突き板素材で作られた木製ストリップグリル吸音パネル、NRC値は0.85~0.95
| 応用: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
エコフレンドリー アクパネル スラット 壁 防音 フリーナー 木製 スラット アコースティック 壁 パネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |


