すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels sound absorption ] 一致 337 製品.
アコースティック 木製 壁パネル 3D 音消し パネル 壁飾り ウォールナッツ オーク カラー
| 製品名: | 木製スラット音響パネルサンプル |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC,ナチュラルウッド |
布に包まれたPET音響壁パネル ホテル
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
3D 木材とMDF スラット ウォーボード 装飾 柔軟 巻き込み 折りたたむ 曲がりくねった スラット 音響 壁パネル
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
|---|---|
| 標準高さ: | 2400/1200/600mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 15/13mm,他の厚さ |
アコースティック 壁パネル 木製 スラット デザイン カスタム カラー 240 X 60cm 工場 卸売
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| サイズ: | 2400x605mm |
2750 x 320 アクパネル 木製 ストライプ スレット パネル 装飾 室内 防音 壁板 家用
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |
Akupanel アコースティック パネル 木製 スレット アコースティック パネル 家庭用 防音 テレビ 裏壁
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
オーダーメイド 木製 スラット 壁パネル 防音 装飾 音響処理 サプライヤー
| 製品名: | オフィスホーム壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 突き板+MDF+ポリエステル繊維 |
| フライヤー素材: | 技術用木材 |


