すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels sound absorption ] 一致 337 製品.
ポリエステル繊維パネル 48 異なる色がパターンカスタマイズのために利用できます
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
改善された音声明晰度 2025 強い炎耐性 耐火性 短縮された反響時間
| 熱隔熱効果: | すごい |
|---|---|
| 寸法安定性: | 身体 の 安定 性 |
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
高密度織物 25mm フィルト フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*605mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 25/50mm,他の厚さ |


