すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels sound absorption ] 一致 337 製品.
音吸収 DIY PET 音響壁パネル 音 隔離 ポリエステル 繊維 映画 オフィス
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
| サイズ: | 2420*1220/1200*600mm,他のサイズ |
オーダーメイド マシッドウッド MDF アコースティック パネル 現代の木製 スレット デザイン 音閉 プラネア 仕上げ ホテル スタジオ ジム ホール
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
オーダーメイド モデル付き PET ポリエステルフェルト 音吸収板
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
グレードE0 B2B バルク天然木音響壁パネル Akupanel パネル 防音 0.86-0.95 吸音係数
| アプリケーション: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
現代の3D中密度繊維板無垢材の壁と天井の吸音パネル、大型吸音パネル、アパートの吸音パネルに使用
| 応用: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
オフィス 音吸収アート パネル HD 印刷 モダン アコースティック 壁パネル カスタマイズ
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| サイズ: | カスタマイズ |
| パーソナライズされた画像: | 高画質の写真が必要だ |
21mm インテリア アコースティック スレット 木製 パネル 隔音 壁パネル
| 終わって: | コーナー メラミン PVC |
|---|---|
| 色: | ウォールナッツ/オーク/その他 |
| サイズ: | 2400/1200*605mm オーダーメイド |


