すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels sound absorption ] 一致 337 製品.
12mm音吸収パネル 密度の高い音響パネル エコーノイズ削減パネル 壁天井の音響処理用のタック可能なスタジオパネル
| 名前: | ペットによって感じられる音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
面料 包帯 アコースティック パネル 室内 壁 パネル シネマ 家庭 ホテル プロ 音響 制御
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*600mm、600*300mmまたは他のサイズ |
| 厚さ: | 25/30/50mm |
PET 木製 アコースティック スラット パネル MDF フェニшер モダン 防音 アコースティック 壁 パネル
| 終わって: | コーナー メラミン PVC |
|---|---|
| 色: | ウォールナッツ/オーク/その他 |
| サイズ: | 2400/1200*605mm オーダーメイド |
六角音響木製スラットパネル PET六角壁パネル
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
ポリエステル繊維 装飾用 壁用 音吸収用 六角音響パネル
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 商業用スペース: | オフィス,会議室,レストラン,カフェでは,これらのパネルは騒音を減らすし,従業員と顧客の両方にとってより快適な環境を作り出します商業用 空間 に 魅力 的 で 機能 的 な 要素 を 添え て いる. |
曲線型波状の木のストライプ 吸音パネル インテリア装飾
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


