すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels sound absorption ] 一致 337 製品.
オーダーメイド PET 方形音響パネル 音響吸収 シアター録音室
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
|---|---|
| 音吸収効果: | 125-4000Hz の日々の騒音に対するよりよい音吸収効果 |
| 炎阻害剤: | 無/B1/A1 |
300 X 600 Walnut Oak Wood Slat Acoustic Panels Sound Absorption Interior Decoration For Home Office
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |
ROHS ISO 認定 音響 木製 スラット パネル 音吸収 オーダーメイド
| 主要特点: | 優れた音吸収 耐火 熱隔熱 耐湿 抗菌デザイン 耐久性 滑らかな仕上げ 軽量 操作が簡単 現代的な美学環境 に 配慮 する 材料 |
|---|---|
| 布のカバーオプション: | 36 |
| サイズ: | 1200*600mm/カスタマイズ |
ウォールナット木 MDF 壁と天井の内部の音を吸収する音響パネル
| 終わって: | コーナー メラミン PVC |
|---|---|
| 色: | ウォールナッツ/オーク/その他 |
| サイズ: | 2400/1200*605mm オーダーメイド |


