すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels sound absorption ] 一致 337 製品.
1220*2440mm カスタマイズ可能なパターン形状のポリエステル繊維素材吸音ボード 48色、優れた吸音効果、簡単かつ迅速な設置
| 弾性: | a |
|---|---|
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
| 材料: | PET+MDF |
PETフェルト スクウェア アコースティックパネル 9mm 音吸い壁ボード
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
| 色: | 36 選択肢 |
絶好の保温 9mm ペットフェルト 音響パネル 1平方メートルあたり 1-3kg
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 熱隔熱効果: | すごい |
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
PETボード ポリエステル アコースティック・スクエア・サウンド・パネル 壁用のオフィス・サウンド・プローフィング・ボード
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 色: | 36 選択肢 |
環境に優しい無害な家庭シアター用音響パネル 低周波音響吸収強化 50mm厚さ
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |


