すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels sound absorption ] 一致 337 製品.
100% PET 音響パネル 覆蓋効率 フェルト 音響パネル カスタムサイズ 色
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
リビングルームのホームデコレーション用ポリエステル繊維ハニカム型DIYカット吸音パネル
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
高級住宅リビングルーム背景壁用多層無垢材音響パネル E0グレード CE認証済み 環境に優しい
| 応用: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2440 x 197mm/カスタマイズされた |
防火布で覆われた音響パネル 公共の建物 ホテル レストラン 医療施設に適しています
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
六角形吸音パネル CATILAN PET 吸音パネル 高NRC 0.85 カスタム形状 クラスAおよびクラスBの難燃性
| 厚さ: | 9/12/15mm |
|---|---|
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
| 取付タイプ: | 壁や天井 |
高NRC ≥0.85 ポリエステル吸音パネル、騒音低減用 E1グレード低ホルムアルデヒドポリエステル吸音パネル
| サイズ: | 2420*1220mm |
|---|---|
| 厚さ: | 9/12/15mm |
| 色: | さまざまな色が利用可能です |


