すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels sound absorption ] 一致 337 製品.
オーダーメイド パターンポリエステルファイバー ペット 壁パネル
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
パーソナライズ可能なポリエステル繊維布 音吸収板 A1 / B1 炎阻害
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
木材ファニヤ アコースティック スレット パネル 2400 x 600mm 厚さ 21mm カスタム 表面仕上げ
| 製品名: | オフィスホーム壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 突き板+MDF+ポリエステル繊維 |
| フライヤー素材: | 技術用木材 |
家庭会議室シアターのための滑らかな木製防音パネル
| 厚さ: | 21/11/13mm/カスタマイズされた |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| 妥協のない品質と職人技: | 細部までこだわり、高品質な素材から丹念に作られています |
PVCフェニール 六角フェルト ポリエステル繊維 吸音板
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |


