すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels sound absorption ] 一致 337 製品.
オーダーメイド厚さとグレードE0環境保護の木壁パネル
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
アコースティック木製スラットパネル、カスタムスラット間隔、NRC>0.85、ブティックオフィス、ステートメントホームウォール、簡単DIY設置
| 応用: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレードE0/E1 |
| サイズ: | 2400/2700/3000 × 600mm/カスタマイズされた |
21mm 工場直属アキュパネルとPETフェルトバック MDF 木材ファニヤ 壁装飾のための音響パネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
競争力のある価格で卸売 木材・コーナー MDF 覆い PET 木材・スラット 音響パネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
原木色PVCフェニヤー ヘクサゴン防音パネル
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
油彩印刷 壁飾り ポリエステル 吸音板
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


