すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels pet ] 一致 368 製品.
11mm 13mm 21mm 防音 木製 アクパネル 天然 オーク アコースティック スラット 木製 壁面 パネル
| 色: | 自然 木材 の 色 |
|---|---|
| パッケージ: | カートンボックス |
| サイズ: | 2400mm × 605mm |
2400 x 600 木材 防音 音響 壁 パネル 3D モデル インテリア 壁 飾り 家用
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
10 × 10 音響木製壁面 サンプル 煙 オーク アクパネル 壁の装飾のための小さなサンプル
| 製品名: | 木製スラット音響パネルサンプル |
|---|---|
| 材料: | フライア+MDF+PETベースボード |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC,ナチュラルウッド |
スタイリッシュな音響処理のためのフェニッシュ仕上げの装飾MDF木格子パネル
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
建築用木製の音響バフルパネル 耐火・防湿コア
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| サイズ: | 2400x600mm,カスタマイズされたサイズ |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC,天然木 |
2750 x 320 アクパネル 木製 ストライプ スレット パネル 装飾 室内 防音 壁板 家用
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |
エコフレンドリー アクパネル スラット 壁 防音 フリーナー 木製 スラット アコースティック 壁 パネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
現代のインテリア 木製 アクパネル グレー オーク アコースティック 木製 スラット 壁パネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |


