すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels pet ] 一致 368 製品.
MDF 波面板のスタイリッシュな3D 木材フェニール 曲げられた 柔軟性 アコースティックと装飾用
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
|---|---|
| 標準高さ: | 2400/1200/600mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 11/13mm,他の厚さ |
木材ファニヤーの装飾3DMDF波面板 - 曲げ,柔軟,音響処理に理想的です
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
|---|---|
| 標準高さ: | 2400/1200/600mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 11/13mm,他の厚さ |
PET素材は優れた防火性能を持っています。設置方法は便利で、カスタマイズされたパターンが可能です。また、連結可能な吸音ボードでもあります。
| 弾性: | a |
|---|---|
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
| 材料: | PET+MDF |
モダン12パック ホームオフィス ホワイト自己粘着性吸音パネル 30*30CM 防音壁パネル ホテル用防音フォームパネル
| 材料: | 100%ポリエステルファイバー |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 色: | 36オプション |
布に包まれたPET音響壁パネル ホテル
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


