すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels pet ] 一致 368 製品.
六角形吸音パネル CATILAN PET 吸音パネル 高NRC 0.85 カスタム形状 クラスAおよびクラスBの難燃性
| 厚さ: | 9/12/15mm |
|---|---|
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
| 取付タイプ: | 壁や天井 |
高NRC ≥0.85 ポリエステル吸音パネル、騒音低減用 E1グレード低ホルムアルデヒドポリエステル吸音パネル
| サイズ: | 2420*1220mm |
|---|---|
| 厚さ: | 9/12/15mm |
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
12mm音吸収パネル 密度の高い音響パネル エコーノイズ削減パネル 壁天井の音響処理用のタック可能なスタジオパネル
| 名前: | ペットによって感じられる音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
ヨーロッパ 現代 木製 スレット アコースティック 壁 パネル 内部の 音 吸収 と 装飾
| 製品名: | オフィスホーム壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |


