すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels pet ] 一致 368 製品.
PET 木製 アコースティック スラット パネル MDF フェニшер モダン 防音 アコースティック 壁 パネル
| 終わって: | コーナー メラミン PVC |
|---|---|
| 色: | ウォールナッツ/オーク/その他 |
| サイズ: | 2400/1200*605mm オーダーメイド |
オーダーメイド マシッドウッド MDF アコースティック パネル 現代の木製 スレット デザイン 音閉 プラネア 仕上げ ホテル スタジオ ジム ホール
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
MDF 波面板のスタイリッシュな3D 木材フェニール 曲げられた 柔軟性 アコースティックと装飾用
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
|---|---|
| 標準高さ: | 2400/1200/600mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 11/13mm,他の厚さ |


