すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels pet ] 一致 368 製品.
木目調六角形3Dパネル:工場製造による優れた音響効果とデザインの傑作
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
PVC木材の花粉 V 形の溝付き三角音吸収壁パネル カスタマイズされたグラフィック
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
オーダーメイド パターンポリエステルファイバー ペット 壁パネル
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
リサイクルされたPET アコースティック壁パネル 9mm 防音ポリエステルファイバーボード インテリアデザイン
| 名前: | PETフェルトの音響壁パネル |
|---|---|
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
| 色: | 選択してください |
2025 100% ポリエステル繊維 音声の明確さ 36 選択肢で改善
| 炎阻害剤: | 無/B1/A1 |
|---|---|
| 製品名: | 9mm PETフェルト アコースティックパネル DIY 音吸い壁ボード |
| 装飾 の 選択肢: | 豊かな色とりどりの,選択のための色々な表面の装飾布 |
現代的な木製のスレット音響壁パネル エコPETフェルトのバックアップと音吸収
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
インテリア アコースティック アクパネル 防音 オフィス アコースティック 木製 壁パネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |


