すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels pet ] 一致 368 製品.
オーダーメイド 木製 スラット 壁パネル 防音 装飾 音響処理 サプライヤー
| 製品名: | オフィスホーム壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 突き板+MDF+ポリエステル繊維 |
| フライヤー素材: | 技術用木材 |
アコースティック 木製パネル フリーナー 防音
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
3D 木材またはPVCファニヤ MDF 波紋板 装飾 柔軟 巻き込み 折りたたみ 曲がりくねり スラット 音響 壁面 パネル 壁 アクパネル
| 名前: | 曲げられた木材ファニヤーの音響パネル |
|---|---|
| 標準サイズ: | 2400 x 600mm,カスタマイズされたサイズ |
| 厚さ: | 15/13mm,他の厚さ |
アコースティック 木製 壁パネル 3D 音消し パネル 壁飾り ウォールナッツ オーク カラー
| 製品名: | 木製スラット音響パネルサンプル |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC,ナチュラルウッド |
1220*2440mm カスタマイズ可能なパターン形状のポリエステル繊維素材吸音ボード 48色、優れた吸音効果、簡単かつ迅速な設置
| 弾性: | a |
|---|---|
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
| 材料: | PET+MDF |


