すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels pet ] 一致 368 製品.
音吸収 DIY PET 音響壁パネル 音 隔離 ポリエステル 繊維 映画 オフィス
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
| サイズ: | 2420*1220/1200*600mm,他のサイズ |
リサイクルされたPET音響フェルトパネル 吸音板 壁壁吸音板
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| 厚さ: | 12mm,他の厚さ |
21mm アクパネル モダンスタイル 木材 音響パネル MDF 防音 ホテル リビング 壁面
| 色: | ウォールナッツ/オーク/その他 |
|---|---|
| サイズ: | 2400mm x 605mm/カスタマイズする |
| 厚さ: | 21mm/11mm/13mm |


