すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] 一致 65 製品.
スモークオーク 音響 木製 壁パネル 頑丈 耐久 室内 壁飾り 家庭 オフィス スタジオ
| 製品名: | 木製のスラット 音響パネル 直角 |
|---|---|
| 材料: | フライア+MDF+PETベースボード |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC,ナチュラルウッド |
10 × 10 音響木製壁面 サンプル 煙 オーク アクパネル 壁の装飾のための小さなサンプル
| 製品名: | 木製スラット音響パネルサンプル |
|---|---|
| 材料: | フライア+MDF+PETベースボード |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC,ナチュラルウッド |
アコースティック 木製 壁パネル 3D 音消し パネル 壁飾り ウォールナッツ オーク カラー
| 製品名: | 木製スラット音響パネルサンプル |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC,ナチュラルウッド |
環境に優しい木材 アコースティック スラット 壁パネル ポリエステル PET 板 PVC または メラミンのファニヤ
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
2400 x 600 木材 防音 音響 壁 パネル 3D モデル インテリア 壁 飾り 家用
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
リサイクルされたPET音響フェルトパネル 吸音板 壁壁吸音板
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| 厚さ: | 12mm,他の厚さ |
PVCフェニール 六角フェルト ポリエステル繊維 吸音板
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
ポリエステル繊維吸音板、防音材、レコーディングスタジオ、難燃性ポリエステルフェルト、天井、壁パネル
| デザインスタイル: | コンテンポラリー |
|---|---|
| エッジタイプ: | 斜め |
| パネルサイズ: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |


