すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] 一致 64 製品.
線形 木製 スラット 音閉 パネル 迅速 設置 オフィス 天井 壁
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| サイズ: | 2400×600×21mm |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
木材 柔らかい 曲がりくねた スラット式 壁カバー パネル 室内 騒音 制御 自然 木材 美学
| 製品名: | 柔らかい木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| サイズ: | 2400x600mm,カスタマイズされたサイズ |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC,天然木 |
2025 100% ポリエステル繊維 音声の明確さ 36 選択肢で改善
| 炎阻害剤: | 無/B1/A1 |
|---|---|
| 製品名: | 9mm PETフェルト アコースティックパネル DIY 音吸い壁ボード |
| 装飾 の 選択肢: | 豊かな色とりどりの,選択のための色々な表面の装飾布 |
2400 X 600 ウッドスラットウォール ウッドスラット溝付き吸音パネル 防音ボード
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |
Akupanel 木材 アコースティック 壁パネル 防音 室内装飾 家 事務所 または アパート
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |
2750 x 320 アクパネル 木製 ストライプ スレット パネル 装飾 室内 防音 壁板 家用
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |
木製吸音スラット壁パネル PETフェルト MDFコア オフィス ホームデコレーション
| 製品名: | オフィス壁のための木製スラット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | フライア+MDF+PETベースボード |
| ベニヤ: | テクニカル木材,カットされた色 |


