すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] 一致 64 製品.
布張り壁パネルグラスファイバーコア音響パネル、プロフェッショナルなサウンドコントロールソリューション用
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*600mm、600*300mm または他のサイズ |
| 厚さ: | 25/50mm,他の厚さ |
面料 包帯 アコースティック パネル 室内 壁 パネル シネマ 家庭 ホテル プロ 音響 制御
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*600mm、600*300mmまたは他のサイズ |
| 厚さ: | 25/30/50mm |
防火100%ポリエステル繊維 吸音板 卸売 防音壁板 フェルト 吸音板 PET 音響板
| デザインスタイル: | コンテンポラリー |
|---|---|
| エッジタイプ: | 斜め |
| パネルサイズ: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
12mm音吸収パネル 密度の高い音響パネル エコーノイズ削減パネル 壁天井の音響処理用のタック可能なスタジオパネル
| 名前: | ペットによって感じられる音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
4 枚 木製 スラット アコースティック パネル スタイリッシュ 装飾 騒音削減 3D テクスチャ パネル 天井と壁
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC |
2750 X 320 ウッドスラット天井 ウッドスラット吸音パネル 音響パネル 防音パネル
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |
オーダーメイド 12mm ポリエステル繊維 音響パネル エコフレンドリー 音響吸収壁パネル
| 名前: | ペットによって感じられる音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |


