すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] 一致 136 製品.
防火100%ポリエステル繊維 吸音板 卸売 防音壁板 フェルト 吸音板 PET 音響板
| デザインスタイル: | コンテンポラリー |
|---|---|
| エッジタイプ: | 斜め |
| パネルサイズ: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
ホテルのロビー装飾と音響制御用の波型木製スラット音響パネル 高い吸音性 (NRC>0.85) カスタム形状
| 応用: | ホーム/会議室/ロビー |
|---|---|
| 環境保護: | クラスE1 |
| サイズ: | 2400/2700/3000 × 600mm/カスタマイズされた |
六角ポリエステル繊維音響パネル 壁パネル インテリア家具
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
PVCフェニール 六角フェルト ポリエステル繊維 吸音板
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
軽量 繊維 音響パネル 環境に優しい防火剤 B1
| サイズ: | 1200*600mm/カスタマイズ |
|---|---|
| 布の色: | 種類 |
| 主要特点: | 優れた音吸収 耐火 熱隔熱 耐湿 抗菌デザイン 耐久性 滑らかな仕上げ 軽量 操作が簡単 現代的な美学環境 に 配慮 する 材料 |
ポリエステル繊維吸音板、防音材、レコーディングスタジオ、難燃性ポリエステルフェルト、天井、壁パネル
| デザインスタイル: | コンテンポラリー |
|---|---|
| エッジタイプ: | 斜め |
| パネルサイズ: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |


