すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] 一致 136 製品.
現代の3D中密度繊維板無垢材の壁と天井の吸音パネル、大型吸音パネル、アパートの吸音パネルに使用
| 応用: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
リサイクルされたPET音響フェルトパネル 吸音板 壁壁吸音板
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| 厚さ: | 12mm,他の厚さ |
アコースティック木製スラットパネル、カスタムスラット間隔、NRC>0.85、ブティックオフィス、ステートメントホームウォール、簡単DIY設置
| 応用: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレードE0/E1 |
| サイズ: | 2400/2700/3000 × 600mm/カスタマイズされた |
原木色PVCフェニヤー ヘクサゴン防音パネル
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |


