すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ polyester square sound panels ] 一致 115 製品.
パーソナライズ可能なポリエステル繊維布 音吸収板 A1 / B1 炎阻害
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
100% PET 音響パネル 覆蓋効率 フェルト 音響パネル カスタムサイズ 色
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
KDL-FW001 ガラスの繊維で包まれた音響パネル 1200x600mm 高 NRC 0.95 E1 グレード A1 オフィス会議室用
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
|---|---|
| 材料: | グラスファイバー |
| パネルサイズ: | 1200/600*600mm,他のサイズ |
防音 9mm PETフェルト アコースティックパネル 壁カバーと装飾のためのアコースティックヘクサゴン
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
| 装飾 の 選択肢: | 豊かな色とりどりの,選択のための色々な表面の装飾布 |


