すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ polyester square sound panels ] 一致 115 製品.
音吸収 DIY PET 音響壁パネル 音 隔離 ポリエステル 繊維 映画 オフィス
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
| サイズ: | 2420*1220/1200*600mm,他のサイズ |
高NRC ≥0.85 ポリエステル吸音パネル、騒音低減用 E1グレード低ホルムアルデヒドポリエステル吸音パネル
| サイズ: | 2420*1220mm |
|---|---|
| 厚さ: | 9/12/15mm |
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
パーソナルサウンドアコースティックパネル パーソナルスペースとアコースティック要件に完璧にカスタマイズ
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
ポリエステル繊維 装飾用 壁用 音吸収用 六角音響パネル
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 商業用スペース: | オフィス,会議室,レストラン,カフェでは,これらのパネルは騒音を減らすし,従業員と顧客の両方にとってより快適な環境を作り出します商業用 空間 に 魅力 的 で 機能 的 な 要素 を 添え て いる. |
住宅用PETノイズリダクション 家庭用シアター用の音響吸収パネル
| 色 の 広さ: | 鮮やかな色彩と中性色調が利用可能で,どの部屋の美学にも合わせて パネルを簡単にカスタマイズできます.現代的なオフィスのために設計しているかどうか活気のあるスタジオ |
|---|---|
| 持続可能性: | E0 |
| サイズ: | カスタマイズ |


