すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ polyester square sound panels ] 一致 115 製品.
繊維 音響パネル ポリエステル繊維 織物 包装された音響パネル
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
12mm音吸収パネル 密度の高い音響パネル エコーノイズ削減パネル 壁天井の音響処理用のタック可能なスタジオパネル
| 名前: | ペットによって感じられる音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
防火100%ポリエステル繊維 吸音板 卸売 防音壁板 フェルト 吸音板 PET 音響板
| デザインスタイル: | コンテンポラリー |
|---|---|
| エッジタイプ: | 斜め |
| パネルサイズ: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
環境に優しいポリエステル繊維音響パネル 現代のインテリアデザイン用
| 名前: | ペットによって感じられる音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 100%ポリエステルファイバー |
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |


