すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ polyester fiber square acoustic wall panels ] 一致 84 製品.
カスタムメーカーファブリックアコースティックパネルポリエステル繊維ファブリックラップサウンドパネルジム用
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*605mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 25/50mm,他の厚さ |
布張り壁パネルグラスファイバーコア音響パネル、プロフェッショナルなサウンドコントロールソリューション用
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*600mm、600*300mm または他のサイズ |
| 厚さ: | 25/50mm,他の厚さ |
面料 包帯 アコースティック パネル 室内 壁 パネル シネマ 家庭 ホテル プロ 音響 制御
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*600mm、600*300mmまたは他のサイズ |
| 厚さ: | 25/30/50mm |
欧州標準 2440 * 1220mm ポリエステル 防音壁板 PET フェルト 防音 吸収音響板
| 材料: | リサイクルされたペット |
|---|---|
| 消防 格付け: | 無/A級/B級 |
| サイズ: | 2420*1220mm オーダーメイド |
リサイクルされたPET音響フェルトパネル 吸音板 壁壁吸音板
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| 厚さ: | 12mm,他の厚さ |


