すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ polyester fiber square acoustic wall panels ] 一致 84 製品.
繊維 音響パネル ポリエステル繊維 織物 包装された音響パネル
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
高密度織物 25mm フィルト フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ フィルタ
| 材料: | ガラス繊維,ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 1200*605mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 25/50mm,他の厚さ |
PETフェルト スクウェア アコースティックパネル 9mm 音吸い壁ボード
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
| 色: | 36 選択肢 |


