すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ pet acoustic sound proof panels ] 一致 76 製品.
3D 木材とMDF スラット ウォーボード 装飾 柔軟 巻き込み 折りたたむ 曲がりくねった スラット 音響 壁パネル
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
|---|---|
| 標準高さ: | 2400/1200/600mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 15/13mm,他の厚さ |
アコースティック 壁パネル PVC フリーナー MDF PET 防音 レイテッド ラミネート
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
安全 エコフレンドリー 環境保護レベルE1 健康と福祉のためのPET音吸収板
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
プロの録音スタジオとパフォーマンススペースのための完璧な音声音声音響パネルを達成
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
木材フェニール+ポリエステル アコースティックパネル 精密切断の縁 オーダーメイドサイズ/木材色 A1/B1 入手可能 防火性
| タイプ: | ペット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | ベニヤ+ポリエステル |
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
卸売モダンデザイン防音吸音パネル 90%ノイズリダクション 環境に優しいポリエステル繊維PETスラットパネル オフィス用
| 材料: | 100%ポリエステルファイバー |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 色: | 36オプション |


