すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ pet acoustic sound proof panels ] 一致 76 製品.
ホームシアター防音アコースティック スラット壁パネルボード 無料サンプル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
PETボード ポリエステル アコースティック・スクエア・サウンド・パネル 壁用のオフィス・サウンド・プローフィング・ボード
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 色: | 36 選択肢 |
音吸収 DIY PET 音響壁パネル 音 隔離 ポリエステル 繊維 映画 オフィス
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
| サイズ: | 2420*1220/1200*600mm,他のサイズ |
防音 木製 防音 スレット 壁板 13mm
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
オーダーメイド 木製 アクパネル アコースティック パネル 木製 ウール フリーナー スレート アクパネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |


