すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ customized acoustic panels sound absorption ] 一致 337 製品.
カーブド・ウェーブ木材の音響パネル インテリア装飾
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
リサイクルされたPET音響フェルトパネル 吸音板 壁壁吸音板
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| 厚さ: | 12mm,他の厚さ |
ホテルのロビー装飾と音響制御用の波型木製スラット音響パネル 高い吸音性 (NRC>0.85) カスタム形状
| 応用: | ホーム/会議室/ロビー |
|---|---|
| 環境保護: | クラスE1 |
| サイズ: | 2400/2700/3000 × 600mm/カスタマイズされた |


