すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ custom modern soundproofing panels ] 一致 188 製品.
迅速かつ簡単に設置 防音 木製 スラット アコースティック パネル 会議室のためのフェニшер MDF パネル
| 音吸収係数: | 0.86-0 だった95 |
|---|---|
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
| 熱効率: | このパネルは,暖房を保ち,快適な室内温度を維持し,エネルギーコストを削減します. |
モダンな木製 アクパネル ホテル スタジオ アコースティック パネル 3D 防音 フェニшер 仕上げ
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
モダンデザイン 防音吸音パネル ポリエステル繊維 吸音壁パネル PETスラットパネル 90%の騒音低減 エコフレンドリー
| 材料: | 100%ポリエステルファイバー |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 色: | 36オプション |
卸売モダンデザイン防音吸音パネル 90%ノイズリダクション 環境に優しいポリエステル繊維PETスラットパネル オフィス用
| 材料: | 100%ポリエステルファイバー |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 色: | 36オプション |
ROHS ISO 認定 音響 木製 スラット パネル 音吸収 オーダーメイド
| 主要特点: | 優れた音吸収 耐火 熱隔熱 耐湿 抗菌デザイン 耐久性 滑らかな仕上げ 軽量 操作が簡単 現代的な美学環境 に 配慮 する 材料 |
|---|---|
| 布のカバーオプション: | 36 |
| サイズ: | 1200*600mm/カスタマイズ |
PET音響パネル 60cm 長さ モダンデザインスタイル 防音クラスA 防火 家庭用シアター スタジオ オフィス&ホテル
| 材料: | 100%ポリエステルファイバー |
|---|---|
| サービス: | OEM/ODM |
| 色: | 36オプション |
エコフレンドリー アクパネル スラット 壁 防音 フリーナー 木製 スラット アコースティック 壁 パネル
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |
モダン アコースティック ウッド フリーナー パネル アクパネル PET ホテル用防音
| 適用する: | ホーム/会議室/劇場 |
|---|---|
| 環境保護: | グレード E0 |
| サイズ: | 2400 x 605mm/ オーダーメイド |


