すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ custom modern soundproofing panels ] 一致 188 製品.
柔軟な木板 レストランホール壁のための音響パネル
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
隔音 オーク アコースティック パネル 壁装飾 内装 音吸収系数 0.86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
防音 9mm PETフェルト アコースティックパネル 壁カバーと装飾のためのアコースティックヘクサゴン
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
| 装飾 の 選択肢: | 豊かな色とりどりの,選択のための色々な表面の装飾布 |
アコースティック 壁パネル PVC フリーナー MDF PET 防音 レイテッド ラミネート
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


