すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ square acoustic panels custom ] 一致 142 製品.
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| 製品名: | オフィス壁のための木製スラット音響パネル |
|---|---|
| 素材: | フライア+MDF+PETベースボード |
| ベニヤ: | テクニカル木材,カットされた色 |
パーソナルサウンドアコースティックパネル パーソナルスペースとアコースティック要件に完璧にカスタマイズ
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
プロの録音スタジオとパフォーマンススペースのための完璧な音声音声音響パネルを達成
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
環境に優しい無害な家庭シアター用音響パネル 低周波音響吸収強化 50mm厚さ
| Elasticity: | Good elasticity |
|---|---|
| Density: | 30 kg/m3 |
| Mdf Thickness: | normal is 12mm accept customization |
ショッピングモール用のカスタマイズ可能な音声 音響パネル 快適な雰囲気を創造する 音の干渉を軽減する
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
KDL-FW001 ガラスの繊維で包まれた音響パネル 1200x600mm 高 NRC 0.95 E1 グレード A1 オフィス会議室用
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
|---|---|
| 材料: | グラスファイバー |
| パネルサイズ: | 1200/600*600mm,他のサイズ |


