すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ square acoustic panels custom ] 一致 142 製品.
音吸収 DIY PET 音響壁パネル 音 隔離 ポリエステル 繊維 映画 オフィス
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
| サイズ: | 2420*1220/1200*600mm,他のサイズ |
家庭会議室シアターのための滑らかな木製防音パネル
| 厚さ: | 21/11/13mm/カスタマイズされた |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| 妥協のない品質と職人技: | 細部までこだわり、高品質な素材から丹念に作られています |
布に包まれたPET音響壁パネル ホテル
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


