すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ pet polyester fiber soundproof panel ] 一致 118 製品.
六角形吸音パネル CATILAN PET 吸音パネル 高NRC 0.85 カスタム形状 クラスAおよびクラスBの難燃性
| 厚さ: | 9/12/15mm |
|---|---|
| 色: | さまざまな色が利用可能です |
| 取付タイプ: | 壁や天井 |
Akupanel Akoustik Panel 木製スレット音響パネル KTV防音用
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Akupanel アコースティック パネル 木製 スレット アコースティック パネル 家庭用 防音 テレビ 裏壁
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
インクジェットプリント 壁飾り ポリエステル 吸音板
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
油彩印刷 壁飾り ポリエステル 吸音板
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
壁飾り オーダーメイドの音響パネル
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


