すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ pet acoustic panel for home theater ] 一致 279 製品.
リサイクルされたPET音響フェルトパネル 吸音板 壁壁吸音板
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| 厚さ: | 12mm,他の厚さ |
4 枚 木製 スラット アコースティック パネル スタイリッシュ 装飾 騒音削減 3D テクスチャ パネル 天井と壁
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テクウッド,PVC |
2750 X 320 ウッドスラット天井 ウッドスラット吸音パネル 音響パネル 防音パネル
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |
11mm / 13mm リフレキシブル 曲げ木製 スレット アコースティック パネル レストランホール 壁
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
|---|---|
| 標準高さ: | 2400/1200/600mm,他のサイズ |
| 厚さ: | 11/13mm,他の厚さ |
2750 x 320 モダンデザイン装飾木製スラット壁パネル MDF 音響パネル ベッドヘッド用 Akupanel ホテル リビングルーム向け
| 製品名: | 壁のための木製スレット音響パネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | テックウッド |


