すべての製品
-
フレデリック協力に感謝し 将来にもっと価値を生み出すことを楽しみにしています
キーワード [ office acoustic felt wall panels ] 一致 133 製品.
12mm音吸収パネル 密度の高い音響パネル エコーノイズ削減パネル 壁天井の音響処理用のタック可能なスタジオパネル
| 名前: | ペットによって感じられる音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
線形 木製 スラット 音閉 パネル 迅速 設置 オフィス 天井 壁
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| サイズ: | 2400×600×21mm |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |
環境に優しいポリエステル繊維音響パネル 現代のインテリアデザイン用
| 名前: | ペットによって感じられる音響パネル |
|---|---|
| 材料: | 100%ポリエステルファイバー |
| 色: | 36 オプション,私たちのカラーチャートから選択 |
改善された音声明晰度 2025 強い炎耐性 耐火性 短縮された反響時間
| 熱隔熱効果: | すごい |
|---|---|
| 寸法安定性: | 身体 の 安定 性 |
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
PETフェルト スクウェア アコースティックパネル 9mm 音吸い壁ボード
| 材料: | 100%ポリエステル繊維 |
|---|---|
| 標準サイズ: | 2420*1220*9/12mm,カスタマイズされたサイズ |
| 色: | 36 選択肢 |
スタイリッシュな音響処理のためのフェニッシュ仕上げの装飾MDF木格子パネル
| 製品名: | 木製のスレット アコースティックパネル アクパネル |
|---|---|
| 材料: | プラネール+MDF+PET |
| フライヤー素材: | 木、ポリ塩化ビニール |


